Дорогие бюджетники ! Как вы думаете,что нас ждёт в будущем году в связи скризисом

Пользователь удален Профи (629), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натик Мудрец (13841) 15 лет назад
У меня в регионе уже начались сокращения в бюджетной сфере, например, в роддоме и экстренной гинекологии, т. к. закладывают в бюджет деньги на зар. плату на 7% меньше. . Простите, но её Богу, козлы. Работать и так некому, санитарного состава и так не хватает, а тут ещё и сокращения. Теперь государство и нм женщинам прикажет болеть реже, ведь лечить скоро будет некому. Это касается не только медицины, скоро за образование примуться. Вот лучше бы ИФНС почистили.
Остальные ответы
Иван ,en Гуру (2871) 15 лет назад
Вода и сухари. а ничего не ждет год страна протянет на стабфонде. Компаний начнут кипишить избавляться от всего лишнего, придумывать новое, вообщем начнется движуха которая их поднимит или уничтожит, цена на барль упала государство будет делать демократические реформы. ну всё по старому.
Марина Антоненкова (Пономаренко) Профи (713) 15 лет назад
если работники которые вас "содержат" будут работать и платить налоги в полном объеме, то будет все нормально, а если наоборот, то будут задержки в зарплате
Николай Бирюков Мудрец (11098) 15 лет назад
С кризисом или без, бюджетников государство заставляет переходить на самоокупаемость, т. е. самим зарабатывать деньги. Для учителей и врачей создаёт условия, когда без взятки не проживёшь, работникам культуры - библиотекарям, музейщикам - распродавать свои фонды, пользующиеся спросом. И т. д.
Евгений Чергинский Гуру (3112) 15 лет назад
Думаю, ничего страшного. т. к. хуже уже некуда. все останется на своих местах
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Думай, не думай а от нас ничего не зависит.