Какие дни в этом году на новый год страна отдыхает, не работает?

Vet Ученик (216), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мастер (1423) 15 лет назад
Каникулы 1,2,3,4,5 и рождество 7.
Никки Знаток (312) 15 лет назад
вроде 31 еще работаем, отдыхаем с 1-ого по 5-ое, 6 на работу, потом опять праздники до 12-ого скорее всего
Надежда Ситюкова Мастер (1700) 15 лет назад
даже в думе пока однозначно определиться не могут.. . что-то надумают
Провинициалка Гуру (3932) 15 лет назад
Этот вопрос задаётся на проекте ежедневно. Может быть надо повесить объявление крупными буквами?
Yasya Знаток (466) 15 лет назад
Теоретически мы должны отдыхать с 1 по 8 января (т. к. официально выходные дни 1-5 и 7 января, при этом 3 и 4 попадают на субботу и воскресенье, следовательно переносятся на ближайшие рабочие дни - 6 и 8 января) . Потом 9 должны выходить на работу, а потом опять 2 дня отдыхать. Но это как-то не рационально, поэтому наверное что-то куда-то перенесут.