Народ!!Кричу до вас!!!

Лидок Профи (813), закрыт 15 лет назад
Что делать если твоя подруга запала на твоего парня???
Лучший ответ
Возбудитель спокойствия Просветленный (22914) 15 лет назад
Не показывай виду своему парню, что это тебя волнует.. .
Остальные ответы
Анна Захаревич Мастер (1395) 15 лет назад
Исключить ее из своих подруг. Пошли ее подальше, и все дела. Ну а если твой парень ведется на твою подругу, тоже гони его в шею.
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
Рассказать все своему мч и объяснить при этом, что Вам сей факт неприятен. Если ваши отношения с мч серьезные, то он сам поговорит с ней. Это хороший повод проверить своего мч на искренность чувств.
Yasya Мастер (1162) 15 лет назад
Гордись, значит он не только тебе нравиться!! ! И разве это подруга? У подруг должно быть ТАБУ на это....
Пользователь удален Профи (645) 15 лет назад
Дать ей в нос!!!! шучу.. . Надо с ней поговорить, понять друг друга
Juliet Оракул (50947) 15 лет назад
Всё в жизни случается. Если она искренне влюбилась - это одно. А если решила Вам насолить - совсем другое. Желаю Вам сохранить в этой непростой ситуации здравый смысл.
Пользователь удален Мыслитель (6755) 15 лет назад
Ещё моя прабабушка говаривала: Лучшая подружка-подушка. Тут всё зависит от парня, его поведения. Подругу к пёсьей матери.
kola vreden Мастер (1192) 15 лет назад
"Кричу, кричу"
а я сижу не слышу: )
Всё просто: в этом деле главное, чтобы парень не запал на подругу.
Если это произошло - скажи им обоим прощай.
По-другому не получится - ты их не простишь всю жизнь.
С подругой проще - скажи, что глаза выцарапаешь и одно место зашьешь, если она не прекратит.
А дальше всё от парня.. .
Такие дела...