Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда можно сходить с ребенков в выходные?

Дарья Прекрасная Мыслитель (7987), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
СЧАСТЛИВАЯ Профи (917) 15 лет назад
Смотря сколько лет ребенку и что его интерисует вариантов куча если ребенок достаточно взрослый может вы спросите его куда пойти в выходные хочет ваш ребенок. незабывайте о том что он тоже личность и в первую очередь вы должны считаться с его мнением а не с нашими желаниями...
Остальные ответы
Александра Мудрец (13142) 15 лет назад
ну в парк, ботанический сад, в макдак, погулять во дворе в конце концов. смотря сколько лет ребенку и что ео интересует.
Валерия Мудрец (11120) 15 лет назад
В парк, цирк, театр, кино.
Александр Мыльников Гуру (4010) 15 лет назад
Иди погуляй с ним только весело! В снежки поиграйте, снеговика слепите.
А кино, цирк наверно не стоит, тем белее ботанический сад, активно отдыхайте . Ну а потом можно и в МАКДОНАЛЬДС, когда все устали.
Дарья ПрекраснаяМыслитель (7987) 15 лет назад
Снег растаял
Александр Мыльников Гуру (4010) Ну в выходные может ещё будет
Julia no Мастер (1504) 15 лет назад
цырк, кинотеатр (на мультик) ,в музей, зоопарк, погулять в лесу9гербарий пособирать)
Миха Искусственный Интеллект (102833) 15 лет назад
В Краснопресненскрм парке открылся музей ледяных скульптур (в большом морозильном павильоне). Очень интересно.
Елена Глухаткина Гуру (4068) 15 лет назад
Очень интересно в политехническом музее для любого возраста (почитайте на их сайте) . Есть палеонтологический музей, тоже на любой возраст. Очень любим Красную площадь, с покупкой фирменного мороженного в ГУМЕ. Ну и перекусить конечно в Мак-се.
татьяна мухина Профи (807) 15 лет назад
например в театр кошек ю. куклачёва.
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
сходите в океанариум. Метро Владимирская, именно в 19 часов там проходит шоу "Кормление акул". Мы были в восторге!
Приянка Знаток (379) 15 лет назад
Все предложения отличные, Макдональдса.... С ума сойти с детства бедных детишек травить!!!