Что помогает при покраснении глаз?

_ Знаток (492), закрыт 15 лет назад
Есть какие-нибудь народные средства?
Лучший ответ
ирина гжебинская Профи (589) 15 лет назад
заварить ромашку и промывать тоже мучаюсь
Остальные ответы
Потерянный* Профи (803) 15 лет назад
да есть такие.... промывка глаза заваркой чая!!!! это самое лучшее срество!
Александр ЗнаешевПрофи (510) 15 лет назад
Не "срество" , а СРЕДСТВО .
Потерянный* Профи (803) ну я просто торопился очень....вот!!и вообще я так часто пишу с ошибками в нете....а на яву по русски...нормально!!!а албанский язык для меня как второй родной!
Александр Мыльников Гуру (4010) 15 лет назад
Фотошоп красные глаза убирает!
Источник: Шутка ))))))
АВ Ученик (37) 15 лет назад
Надо выяснить причину, а потом уже определиться с методами лечения. Ты же не хочешь потерять зрение?