Хеппи-енд инвариантен или ??

Адель Мыслитель (9081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sky. Гуру (3879) 15 лет назад
И хеппи и енд и.. .как ты говоришь - инвар.. .иЯнтен :-))
http://www.youtube.com/watch?v=ESbvqyDF2-s&feature=related
Остальные ответы
Кибер Фантом Просветленный (30650) 15 лет назад
Да, но это уже будет бином Ньютона.
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
Безусловно. Сколько людей, только и "ендов". Правда, не всегда они "хеппи", но зто зависит от самого человека и больше ни от кого.
Kатерина Мудрец (12501) 15 лет назад
Ой, таки да.. .
Много есть вариантов хэпи-энда - для каждого из участников той или иной ситуации, пожалуй, свой вариант нужен :))
Светлана Ершова Просветленный (41804) 15 лет назад
Думаю что даже для каждого человека предусмотрено несколько вариантов ..все зависит от того как себя поведешь.. шаг вправо.. шаг влево. . все играет роль..