Почему в нас такая жажда жизни?

SeAD Просветленный (35228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Антоненкова (Пономаренко) Профи (713) 15 лет назад
это инстинкт заложенный на генном уровне
Р Д Мастер (1176) 15 лет назад
В противном случае никого бы уже не было...
Вельха Профи (799) 15 лет назад
потому что жизнь дается один раз и мне кажется глупо ее отпускать.... но есть люди, которые не выдерживают и сами отнимают у себя жизни
**** Мыслитель (9928) 15 лет назад
О... не у всех эта жажда.. . Знаете, сколько здесь потенциальных суицидников...
Pasha Мастер (1019) 15 лет назад
потаму что жизни нормальной нет, от недостатка и жажда....
Настя Тетерина Мастер (1078) 15 лет назад
Потому что мы родились, чтобы стать счастливыми: иметь хорошую работу, любить и быть любимым, услышать первое слово "мама" или "папа", видеть счастливые глаза окружающих, помогать нуждающимся, быть нужным, просто быть.. . и не отчаиваться.. . )))))
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319976) 15 лет назад
Потому что это дан один шанс и не смотря на её противоречия, взлёты и падения, горести и радости, она прекрасна!