Нет настроения((((

Жанна Куриленко Профи (906), закрыт 15 лет назад
У меня сегодня День Рождения) Но нет денег-вообще((( Как себя порадовать?
Лучший ответ
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
не расстраивайтесь, приходите ко мне... чаю попьём...
Остальные ответы
Светлана Сарычева Просветленный (41390) 15 лет назад
Ну а в холодильнике есть некотороые запасы? Приготовьте немного вкусненького, соберите дружескую компанию...
Настик Профи (886) 15 лет назад
устрой для себя любимой раслабляюший вечер; прими ванну с арома, попей чаёчку и т. д
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
Поздравляю вас от всей души, Деньги это зло, зато у вас есть интернет, а это праздник, который всегда с вами, здесь вы всегда найдете много интересного, А деньги обязательно будут.
Рыжуха Просветленный (22987) 15 лет назад
Это же здорово! С Днем Вашего Рождения! А зачем эти деньги, было бы здоровье, а остальное, дело наживное! Удачи, здоровья и счастья Вам!
Foxi Гуру (2751) 15 лет назад
сходите в гости или за покупкамы в гостях веселее
НАТАЛИ Знаток (451) 15 лет назад
Поздравляю вас крепого здоровья счастья любви ..Одолжите деньги и настроение поднимется.
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
здоровья, счастья и удачи вам
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!