Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой комбинезон лучше надеть ребенку зимой под конверт на овчине?

D P Профи (663), на голосовании 15 лет назад
Посоветуйте, есть конверт на овчине, что лучше надеть под него? Комбинезон зимний или все-таки на синтепоне?
Голосование за лучший ответ
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
Мы вообще конвертом не полььзовались. Покупали комбинезон зимний на утеплителе Изософт. Марка одежды "шалуны". Этот утеплитель до -40. Ребенок не мерз и не потел.
Crazy Профи (778) 15 лет назад
u menia toje etot konvert est,on podderjivaet postoiannuy temperaturu ne xolodno ne jarko.odevayte zimniy kombinezon.
нет Гуру (4810) 15 лет назад
Ну если у вас не -20 градусов, то под натуральный овчинный конверт достаточно одеть шерстяной комбинезон, в синтепоне он у вас упарится.
Мерлин Ярмак Мудрец (11110) 15 лет назад
Нам 5 месяцев, мы то-же купили комбенизон на овчинки (правда искуственой) , сейчас одеваю его на простой домашний бодик и нам очень-очень тепло.
Сашенька Гуру (3295) 15 лет назад
Заворачивала в покрывальце, под него х/б комбинезон. Это при -10, а при +5, в х/б пелёнку. Мы так лучше спим на улице. У нас конверт на натуральном меху.