Хочу задеть мужа , Изменив внешний вид . Если буду внешне похожа на Б....Сработает ?

aaaaaa Профи (734), закрыт 15 лет назад
Как пос оветуете измениться . У меня сейчас черные волосы -белая кожа И вообще я лапочка ! Но так этого козла хочется задеть , хоть как то отомстить ему за измены....Пришла в голову мысль ,что если буду выглядеть доступно ...будет ему неприятно -- может волосы в ярко-рыжий цвет покрасить (жаль блонд не получится !) .Что посоветуете ???
Лучший ответ
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
думаете по привычке даст денег?)))))))))))))
Остальные ответы
Нагайна Мудрец (14729) 15 лет назад
Лучше ему выкрась в красный, пока он спит. Зачем себя то уродовать раз он виноват.
Дарья Профи (674) 15 лет назад
не советую выглядеть, как б, так как самой не по себе будет. А вот завести поклонника, чтобы отвозил домой, звонил, цветы дарил т- вариант. Должен ревновать начать сильно, по идее.
Ольга Брюховецкая Профи (567) 15 лет назад
Всё зависит от того как далеко зашло. А вдруг спросит: "Ты что, брови выщипала? "
Снежана Кушнова Мастер (1946) 15 лет назад
Вот я от природы рыжая и что значит я на б.... похожу???? Чтоб отомстить-побрейся наголо. А если серьёзно: не думаю, что изменение твоего внешнего вида сильно его заденет. А вот интересс может появится. Так что дерзай!
Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114219) 15 лет назад
Меняйся по своему вкусу... .

Англичане говорят:

new hair-dress is always a new wife
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 15 лет назад
Он то отреагирует. А вы уверены, что вам это понравится....
Ольга Морозова Гуру (3308) 15 лет назад
Зачем себя так не любить, лучше поздние приходы домой, таинственные звонки чтоб задумался!
СЫНОК Гуру (4081) 15 лет назад
нахрена вообще вам такой муж?!
Амазонка Просветленный (39147) 15 лет назад
не живи с козлом, вот и все и не надо будет никого задевать, доставать и тд.... или ты мазохистка?? ?
если измнил первый раз - виноват муж
во второй раз - виновата любовница
в третий раз - виновата жена. . Тоже поводод задуматься - может ему чего-то дома не хватает, раз идет налево?
PIKNIK Мастер (1428) 15 лет назад
Скинь свой номерок, остальное за мной :)
алексей кузнецов Оракул (53224) 15 лет назад
А как должна выглядеть Б.. ? Какие признаки?