Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У Вас в детстве было прозвище? Вы на него обижались?

Светлана Петрова Мастер (1639), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аннушка Мастер (1373) 15 лет назад
Очень обижалась. Однажды в школе нас попросили вынести парты из класса. все разделились по 2 - е и стали выностить, так как мне пары недосталось, я понесла ее сама, и мальчишки с тех пор называли меня Гераклом, до самого выпускного, сколько я слез из-за этого пролила.
Остальные ответы
Бородина Гуля Гуру (4908) 15 лет назад
нет, у меня не было. и даже если и пытались обзываться (в садике только пытались) то я решала этот вопрос!
Снежана Кушнова Мастер (1946) 15 лет назад
Куча: подсолнух, ряженка, чиполлино (???). Впрочем всё не обидные. А сейчас Снег называют ( от имени-Снежана).
Ольга Гуру (3250) 15 лет назад
Было и сейчас мои друзья детства и одноклассники меня называют ПУЧА. И у всех моих братьев и сестер, кто носит эту фамилию такая же кличка.
Пользователь удален Ученик (103) 15 лет назад
Было оно и щас за мной ходит!)) ) Я не обижаюсь а наоборот горжусь!)))
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Давно это было. Меня зовут Ольга, прозвище было Ольгушка-Лягушка. С 28 лет "Владимировна".Сейчас на пенсии кликают " бабуля"
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
У меня было много прозвищ. Конечно, обижалась.. . злилась.. . плакала.. . Вот основные: Осьминожка, Оса, Очкарик...
Искусственный Интеллект (303278) 15 лет назад
всегда и везде прозывали илья... это от фамилии ильиных...
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
У меня прозвище было Калина. От фамилии Калинина. Мне нравилось. А моего сына в детстве звали Жиган-Лимон. Ну, понятно, из песни Круга.. . Он такой шпанистый был.... Теперь вырос и уже так не зовут. :-)))