Проституция-это следствие безисходности или нежелание заработать честным трудом?

Пользователь удален Гуру (2873), закрыт 15 лет назад
В последнее время по телевидению очень часто показывают репортажи о прикрытии притонов, обеспечивающих секс-услугами, или придорожных девушек продающих себя за копейку другую. Интересно, а что сподвигает этих вот самых "ночных бабочек" продавать собой?
Безисходность и невозможность найти более достойную работу или нежелание таковую искать? Ваши мнения....
Дополнен 15 лет назад
Вот мне интересно, те кто не имеет ничего против проституции, заявляя, что каждый зарабатывает так, как может, женился бы на проститутке, на той, которую имели все и вся, в том числе друзья, знакомые, родственники?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175290) 15 лет назад
Не то не то. Это действия в результате утраты веры в Мужчину, и утери души. Проститутка всегда в себе ненавидит и презирает мужчин, которые виноваты в том что она там, и смысл ее жизнни как женщины не поддержанный мужской любовью, опускается до товарно телесных купюр.
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
у вас о женщинах такое же извращенное представление как об армии..:-)
Алексей Искусственный Интеллект (175290) Ну....возможно ваша "колокольня" звонит по другому, но "собирает ли прихожан"?...но у меня все в порядке с подчиненными и меня окружают отличные женщины (видимо мое мнение им по нраву) Кроме того, мое мнение поддержано 38 годами жизненных битв, и ошибок. Ваши ошибки вас "наладят".
Остальные ответы
Александр Алешин Просветленный (37365) 15 лет назад
Практика показывает, что второе. Сонечку Мармеладову оставим на совести Достоевского.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Нормальная работа, каждый торгует тем что у него есть, я вот мозгом и руками своими торгую, они телом.. . Каждому своё...
Travka 461 Мудрец (10510) 15 лет назад
а проституция не труд что-ли?
:)
Влад Мастер (2398) 15 лет назад
Интерсеная "копейка-другая" - индивидуалка щас стоит 2500р в час.
Дима Иовенко Ученик (183) 15 лет назад
А может кому-то нравится, не все же по нужде идут.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 15 лет назад
Думаю, что все гораздо проще - это ВОЗМОЖНОСТЬ заработать тем, что имеешь. Зачем повышать свой образовательный уровень или набирать опыт в профессии, если платят деньги здесь и сейчас?
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
кто как может, тот так и зарабатывает. Между прочим это древняя профессия
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Сколько не общался со шлюхами. . что бы они не говорили - диагноз в 99% один. Жажда красивой жизни и легких денег.
Aleksandr Kurochkin Гуру (2769) 15 лет назад
A kto skazal,chto eto ne chestnyj trud???Dazhe nalogi mentam otstegiwajut,kakie kazne i ne snilis'!!!A pritony prikrywajut ne wse,tol'ko ne rentabel'nye-krizis ekonomicheskij!!!
Windows Service-Fuck Гуру (4694) 15 лет назад
Распущенность, безкультурие + не всё впорядке с головой!
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
дешевая проституция просто от лени.. и уверенности в том.. что в народе это не считается постыдным
Ольга Иванова Мастер (1320) 15 лет назад
Ни то и не другое. Это образ жизни.