А что будет, если цена на нефть опять подскочит? )))) И из-за чего это может случится?)))))

Юрьевич Мыслитель (9840), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лена Бусова Знаток (369) 15 лет назад
Сейчас нефтяной монополист снижает цену на нефть в целом, смысл этого в том что он резко сокращает добычу нефти, тем самым создавая исскуственный кризиц, а т. к. с нефтью дифицит, то естественно цены на бензин вырастут как на дрожях... монополисты хреновы
Остальные ответы
Сергей Гуру (3108) 15 лет назад
Война с Ираном и Китаем. КТо-то с кем-то. Ну можно ещё на Венесуэлу напасть
Виктор Дмитриев Оракул (88598) 15 лет назад
В продолжение предыдущего ответа - надо как следует вооружить сомалийцев, продать им еще и подводные лодки, чтобы они полностью парализовали движение танкеров не только около Африки, но и в Персидском заливе. Вот тогда и 200 долл за баррель не дивимся.