А что сами украинцы считают по поводу "разрекламировавшего" Ющенко голодомора?

Екатерина Мудрец (12368), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ol n Мудрец (12746) 15 лет назад
Люди не настолько глупы, чтобы не понимать, что нельзя спекулировать на трагедии народа. Да, был искуственно сделан голодомор! Людей действительно ограбили до последней крошки и заперли в сёлах, оставив на вымирание, людоедство.
Но об этом нужно помнить не забывая о том, что в наше время люди так же живут на грани бедности. Конец ноября, а в Луганской области еще не подали тепло в дома. Старики, дети мёрзнут. Останавлеваются производства, людей выбрасывают тысячами. И по собственному желанию. Без выходного пособия. Как, чем жить?
Потом опать искать виноватых?
Остальные ответы
Экс - министр Просветленный (24135) 15 лет назад
О нем думать противно.
Yuriy SivakПросветленный (21404) 15 лет назад
это потому приказали думать противно, ты же раб
Злой, но Добрый Мудрец (14119) 15 лет назад
Восточная украина - 58 % поддерживают, западная - 87
sergonaft serbic Гуру (2563) 15 лет назад
При такой ситуации как у нас на Украине надо каждую копейку сберегать, а не миллионы на памятник вбухивать, скоро наступит голодомор 2009 ( да всех их к стенке и направить груженый самосвал)
михаил Мудрец (16858) 15 лет назад
ну что считают, судя по телеку, упиваются этой мыслью. и не удивлюсь если скоро Бандеру канонизируют и сделают святым украинским великомучеником.... в месте с ющенко.... дурики блин.... (непосредственно против украинцев ничего не имею а политиков в тюрьму)
Любовь Дзюба Мастер (1961) 15 лет назад
да нечего хорошего не думают ВСЕ пострадали от одного грузина и кучки запуганных украинцев которые были у власти . а шреку (ющенко) приказывают америкосы для войны с РОССИЕЙ .
мсар апр Знаток (369) 15 лет назад
свою историю нужно знать! а в россии как всегда в "последнем вагоне" только дошло, мы с 1991 года говорим о голодоморе в Украине, я еще в СШ рефераты на эту тему писал, Никто ж РФ не "предЪявляет"-просто нужно признать факты!
У нас возле каждого села курганы с могилами погибших от голода а "советы" только и могли, что 60 гг. таблички на курганы примостырить с надписью охраняется государством, и полный запрет на эту тему!
Да только вы господа подзабыли, что есть еще живые свидетели этих событий, фото, показания людей-их десятки тысяч! Вы мозгами пораскиньте-десятки стран признали факт голодомора!!!!
ЕкатеринаМудрец (12368) 15 лет назад
Так вы считаете, что голодомор - это только в Украине был? А про центральную часть России забыли? А про Сибирь? Зачем искать сейчас врага, которого уже давно нет? Может лучше решить проблемы сегодняшние?
sergonaft serbicГуру (2563) 15 лет назад
Мы признаём,даже помянём но спекулировать на этом- скажите кому это надо?
Константин Скоморохов Мастер (1228) 15 лет назад
Олесь Бандера не нада раскидывать мозгами лучше ими думать. что признавать? за всю историю советского союза в кремле сидели и грузины и хохлы? что вы России щас можете предъявить?
Yuriy Sivak Просветленный (21404) 15 лет назад
Если по поводу "разрекламировавшего", то здесь нужно отметить, что в РФ кампанию по "рекламированию" голодомора Украина специально не ведёт, это ваши сми сами зачем-то подхватывают и раздувают эту тему. Конечно же он был, для большинства украинцев, кроме тех кто учавствовал в его организации или заселённых из других регионов России уже после.. Конфликт возник не из-за самого факта признания голодомора, это признаёт и Россия. Вопрос в том, что Украина считает специально организованным геноцидом украинцев, а Россия называет это просто голоданием и апеллирует что он был также в Поволжье, Казахстане.. (куда, кстати, массово высылались украинцы в о время)..., но это у же другой вопрос для тебя. .