В любви вы больше отдаете или требуете взамен?

Смешинка Просветленный (24653), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dukuj Angel Мыслитель (5248) 15 лет назад
Отдаю всё всё и ничего не требую взамен. Я люблю и мне достаточно того, что он есть и ничего больше не надо
Остальные ответы
Lina Мастер (1207) 15 лет назад
все отдаю, а вот взамен не дождаться.
Татьяна Светлая Мастер (1658) 15 лет назад
как можно требовать, если любишь. Это получается само-собой если это настоящая любовь конечно
Екатерина Шумилина Мастер (1420) 15 лет назад
Если люблю, то отдаю много, но и он со своей стороны делает тоже, вот и получается та самая гармония, которую мы ищем в отношениях.