Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите пожалуйста как мы отдыхаем в декабре 2008 года? и пожалуйста напишите на основании чего ( постановление)

Лейла Ибрагимова Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
В Е Р О Н А Высший разум (1112361) 15 лет назад
1,2,3,4,5,6,7,8 отдыхаем, 9 работаем, 10,11 опять отдыхаем! ))))))))))))
Согласно производственному календарю на 2009 год официальных выходных дней в 2009-м столько же, сколько и в 2008-м - 116 (это с учетом четырех дополнительных дней отдыха 6 и 8 января, 9 марта, 11 мая в связи с совпадением нерабочих праздничных дней 3 и 4 января, 8 марта, 9 мая с выходными днями в понедельник).