Сабиночка откликнись это Мерьем

Meriesha Я Знаток (473), закрыт 15 лет назад
Всем доброго дня! Мне по электроночки пришло сообщение от одноклассники. ру. Не могу зайти на сайт, наверное наш админ. что то чделал лишь бы просто так не гуляли по инету. Так вот, очень хочу связаться с ней. Она с Узбекистана, да и я само также, просто я в Россию как приехала, так все телефоны, дура, и растеряла. А она вот и нашла меня. Незнаю может быть это какая то другая, но незнаю. А вдруг она уже вРоссии, СУППЕР!!!!если кто может мне помоч, подсказать что делать или пройти по этой ссылке, это мне ее прислали http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=invitation&invitation=1285143989870.1a46bd5b2eb9f2b351d6d02393d24d
или она сама прочитает напиши мне на info@mechta-kf.ru это рабочий.

ЖДУУУУУ:))) ) и спасибо кто поможет.
Те кто поприкалываться попрошу не беспокоить. Спасибо за понимание!
Дополнен 15 лет назад
Сабина Маджитова совсем забыла написать, ее так зовут