ничто не вызывает такого шумного возмущенного кудахтанья..я заметил..как просто и без затей сказанная правда..вот

Пользователь удален Оракул (56519), закрыт 15 лет назад
стоит на вопрос тут ответить так как это есть на самом деле..без кривляний..как просто буря негодования..

Вопрос - почему?...
Лучший ответ
Nika Оракул (67118) 15 лет назад
Видимо, Ваша точка зрения, без кривляний, многим кажется возмутительной)))
Остальные ответы
Сармат Оракул (78447) 15 лет назад
Оглодыш, не смеши людей...
Елена Кудрявцева Профи (760) 15 лет назад
Потому что для каждого есть своя правда, а когда его правду не поддерживают, начинается кудахтанье))))
Новый деньИскусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Правда всегда одна, не может быть вариантов правды несколько - это уже не правда. Вы смотрите на цветок, сирень, например. Она - сиревневая. Дальтоник утверждает - красная. Просто дурак и упертыш - синяя. А правда то одна - сирень сиреневая :))
Пользователь удален Гуру (2806) 15 лет назад
Потому что многие бояться правды...
Екатерина Мудрец (12368) 15 лет назад
Правда может быть сказана корректно, а может грубо. А потом у каждого своя правда, надо быть дипломатом, чтобы и тебе, и другому было хорошо.
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
правда она некорректна по определению..и я не говорю пока не спросят..
Екатерина Мудрец (12368) Я говорю о том, как преподнести правду. Можно сказать - "Ты - Осел, придурок", а можно - "вы знаете, Игорь. Мне кажется, что вы не совсем правы. Возможно вы не являетесь ослом, но какие-то черты данного животного однозначно в вас присуствуют. Но это вам совершенно не вредит, даже, наоборот, подчеркивает Вашу индивидуальность". И прежде чем отвечать - надо подумать, а стоит ли? Даже восточные философы говорили, что правильный ответ не всегда правильный. А умный человек - это тот, кто вовремя промолчал.
просто так... Мудрец (11267) 15 лет назад
ВАм не хватает дипломатичности, хитрости.... уж очень все эмоционально
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 15 лет назад
просто надо попробовать примерить на себя такую правду... понравитца или нет?
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
если мне говорят про меня правду..я не отказываюсь от нее..говорю.- да..я вот такой и сякой..хотите еште хотите нет..
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) правду говорят не для того, чтобы мы ее ели...а для того чтобы вы сделали выводы...
sva Мудрец (12795) 15 лет назад
А еще правда может и удар в табло вызвать. Да и еще многие неприятные последствия.
Частная собственностьЗнаток (376) 15 лет назад
я не имею привычки говорить пока не спросили..спросили получайте..за что в табло?..:-) ))))
НЕПРАВДА Просветленный (23405) 15 лет назад
правда у каждого своя.... до тех пор пока один из беседующих недокажет свою правоту.. .
а высказывать мнение никто не запрещает.... это всего лишь мнение!
~†Momento Mori†~ Гуру (3568) 15 лет назад
Может Вы людей обижаете?
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 15 лет назад
Просто есть категория людей и их много. Я называю их "несмотря ни на что". Не принимающие очевидных вещей и фактов, страусы, короче. Так удобнее и спокойнее.
Болеслав Лихадеевский Высший разум (103178) 15 лет назад
Вы абсолютно правы.
Но.. .
Относительно себя Вы заблуждаетесь.
Есть другие причины.
Mila Просветленный (32552) 15 лет назад
Я за дипломатию сто раз!! ! Она побеждала и будет побеждать. Правда понятие в мире относительное. У Вас она одна, у другого другая. У Вас одни взгляды, у оппонента другие. Думаю, то что пишут плохо - это обратная связь. Переварить её надо по любому. Она ведёт к гибкости, пусть не совсем приятным образом. Здесь поняла, что например выскочек не любят. Да их нигде не любят.