я влюбился в девушку по преписке.Как быть?что делать?

Влад Ученик (157), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оля Ласкина Гуру (2850) 15 лет назад
по преписке? куда девушка преписана была? исли к кожному диспансеру, то плохо :))
Эльвира Мыслитель (6821) 15 лет назад
общайся дальше, предложи ей встретиться
Ритана Мастер (1666) 15 лет назад
Город один - действуй ) Другой - сильно любишь - езжай ) Ммм, ну и выясни конечно для начала, она то как к этому относитца.. . А вообще, в реальности все другие, чем в сети, точнее большинство ) Так что подумай.. . Мало ли
Наталья Профи (508) 15 лет назад
Любить, добиваться взамности, идти дальше, встретиться в реальной жизни и быть счастливыми...
- Гуру (4135) 15 лет назад
пригласи на свидание. купи цветов. я так же нашла себе мужа. у меня сестра тоже. вот у них скоро свадьба. удачи и счастья тебе.
INNA Профи (993) 15 лет назад
Надо встретиться, но будь готов к тому, что как правило при встрече наступает разочарование.
Наталья Лызлова Профи (776) 15 лет назад
смешно
написать можно что угодно
встреться с ней для начала
Татьяна Гуру (3443) 15 лет назад
Для начала - встретится.... и конечно поговорить... на эту тему....
Анна Ангелова Ученик (150) 15 лет назад
котёнок всё будет хорошо! Но для начала надо встретиться!
Пользователь удален Знаток (277) 15 лет назад
Если ВЛЮБИЛСЯ понастоящему, какие проблемы? Встретился, и всё по полочкам разложил.. . (или на полочке, где вам с ней удобней будет)