Привет, люди! Посуда к счастью бьется?

Аксинья Никалавна™ Просветленный (45474), закрыт 7 лет назад
А то у меня в руках чашка с кофе взорвалась)
Положила ложечку растворимого кофе в небьющуюся чашку и залила кипятком. Взяла за ручку и пошла (ложка была в чашке). На полпути чашка взорвалась, рассыпалась на осколки, кофе на полу, в руках кусочек с ручкой.
Лучший ответ
alone wolf Знаток (280) 7 лет назад
ну можно всю вообщем то перебить....
√))Гений (58130) 7 лет назад
К любви, к любви
Остальные ответы
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 7 лет назад
Ну тут два варианта...
Пугать или радовать?
Привет))
Аксинья Никалавна™Просветленный (45474) 7 лет назад
Привет, Инна! Я бы ушла уже сюда, да у меня. Только томские еле-еле ловит по вечерам)).
А то там уже и на деньги разводят. И опять банят Макса.
Все перессорились (.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) Я видела, захожу иногда, читаю, и выхожу.
MaryBaul88 Профи (685) 7 лет назад
По факту к убыткам
Serena Искусственный Интеллект (229029) 7 лет назад
та не, это придумали, в кач-ве уЗбАГоительного )))
Здравствуй, Новая Жизнь Гуру (3785) 7 лет назад
К покупке новой чашки - точно). А вообще от Вашего отношения зависит - сказали на удачу, так значит и будет.
анисимова лариса Мудрец (13811) 7 лет назад
ну это пришло из старых времен так же как и про соль а я не вижу большой удачи идти и восполнять разбитое т е покупать хотя обновление тоже неплохо по моему здесь от человека зависит от его восприятия
саша кирпа Гуру (4865) 7 лет назад
открывай ворота счастье уже летит
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 7 лет назад
Скорее к ,,криворукости",но не в данном случае... здесь брак производителя..)