Мужчины вопрос к вам - оральный секс неотемлимая часть полового акта?

Пользователь удален Ученик (109), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527842) 15 лет назад
Оральный секс конечно неотъемлемая часть полового акта, если он доставляет наслаждение вам обоим. И вообще в сексе можно делать всё, что захочется, если вы обои это любите и вам обоим это нравится. Но если хотя бы один партнёр не хочет, то от этого приёма нужно отказаться. Ч не могк, например, себя пересилить на куни, Ну не могу и всё. А вот моя девушка охотно делает минет. Ну что теперь поделаешь. Виноват
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
Не пробовал - не знаю. Но от анального не откажусь.
Пользователь удален Просветленный (31858) 15 лет назад
Это.. типа орать во время секса надо... не, я по старинке.. молча:):):)
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Мне например невсегда оральный хочется, а вообще приятно если женщина делает это по собственному желанию и чувствуешь что ей это нравится, а если она делает только для того, чтобы доставить тебе удовольствие, это даже противно, напоминает как буд-то она на работе, непереношу проституток, ну отвращение у меня к ним, хотя понимаю, что некоторые не от хорошей жизни выбирают этот путь...