Перед любовными играми зачем рекомендуется партнерам сделать расслабляющий массаж стоп для начала ? В чем тайна ?

Пользователь удален Просветленный (25496), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я тут как то задавал семейным,ответили двое,считаю,что должны знать все....Вы то точно знаете толк в любви ?
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Да ни какой тайны нет! ! Просто массаж стоп расслабляет и возбуждает, все желания и самые бурные фантазии, которые, казалось, уже давно умерли, пробудятся с новой силой. Недаром римские императоры, арабские цари и шейхи баловали себя эротическим массажем, они знали толк и ценность массажных процедур.
Остальные ответы
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
тайна в том, что для этой хрени - есть свободное время :)
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Так опишите эту хрень,как Вы удосужились высказаться....
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) Хех. В том и прикол, что не опишу, по причине отсутствия времени :) Я хотел сказать о том, что свободное время дает возможность настроится, а с помощью массажа. или нет... не так уж и важно.
Александр Просветленный (21738) 15 лет назад
Самый крутой секс происходит в семье, где несколько детей.... Супруги так хорошо чувствуют друг друга, что им не нужен оральный и анальный... Они редко болеют и сохраняют возможность интимных отношений даже после 75 лет!
А те, кто практикует оральный, очень рано вырубаются из этого процесса.
Удачи вам!
Такая жеУченик (100) 15 лет назад
Это ВАМ удачи ! Вопрос Вы не осветили....
Брутальная Зайко Искусственный Интеллект (108627) 15 лет назад
надо же! Не думала, что после массажа стоп есть желание хоть как-то шевелится. Я иногда делаю это мужу, но когда я заканчиваю, то он обычно уже спит. До того расслабляется, что засыпает. По-моему перед сексом вообще не нужно расслабляться. Это притупляет эмоции.