Верите ли вы аптечным тестам на беременность?

Николь Мансурова Ученик (8), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мари Гуру (3145) 15 лет назад
На данный момент в Росси среди тестов 2 лидела Фраутест и Эвитест. Оба производства Германии. Они включают в себя тесты на овуляцию, мини -лабораторию, тест-полоски и 2 теста в одном. Проблема в том, что Настоящий Эвитест в аптеках встречается оооочень редко, а тот суррагатат, который продают показывает 50/50.Фраутест показывает верно на 99.9%
На своем примере могу сказать, что пробовала ВСЕ тесты т. к. была уверена в беременности и лишь Фраутест дал правильный ответ. Если сомневаетесь-сдайте кровь на Х Г X-там ошибки практически исключены
Остальные ответы
Лера Зимина Профи (521) 15 лет назад
Конечно! Если он два раза показал одно и то же - этому стоит поверить! Всегда лучше убедиться еще раз !
Natalka Знаток (409) 15 лет назад
Конечно надо верить...
Aitolkyn Ученик (137) 15 лет назад
можно конечно, но стоит еще рах удостовериться, проверив другим способом
Оксана Гуру (2855) 15 лет назад
да, меня еще ни разу не подводили, пользуюсь в течение 6 лет. Если будешь покупать, то бери Фраутест (производство Германия) , я такие беру, и не очень дорогие и не самые дешевые...
Ольга Мавр Гуру (2765) 15 лет назад
да. потому как это обычная химическая реакция гормона беременности с реактивом на полоске. если этот гормон присутствует-то покажет. хотя есть и другие причины. лучше брать фраутест. не потому что там 99%,а потому что там вся инфа и подробная инструкция!
Марина Лукина Ученик (237) 15 лет назад
Фраутест самые хорошие тесты
ася аськова Ученик (240) 15 лет назад
А я не верю. Делала около 8 тестов показывали отр. это на 7 месяце беремености. И со второй беременостью тоже самое. У знакомой тоже непоказало.
Ольга Кучма Мастер (1071) 15 лет назад
да!!! 3 шт разных фирм, если из них 2"+",то результат 100%