Имеет ли организация право вызывать меня на ревизию если я нахожусь в отпуске? Ревизия

Софья Подгузова Ученик (223), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
и з Просветленный (41213) 7 лет назад
С Вашего согласия.
Можете отказаться.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 7 лет назад
ты можешь игнорировать ревизию
но потом на тебя спишут все недостачи..
уж не обессудь
Паха Просветленный (26454) 7 лет назад
как ваша организация вас в отпуск отпустила? , без передачи мат . ценностей, приказа о назначение нового ответст... пошлите их на ...типа, я завтра в Таиланд улетаю, на полгода, а то что миллионов не хватает, я не виновата)))