вы любите гостей?

Пользователь удален Знаток (497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Жанна Куриленко Профи (906) 15 лет назад
Я люблю, очень, а вот муж нет) я сижу дома, одна, взаперти) без денег и еды, а у меня сегодня День Рождения-самый худший день...
Ольга БородулинаГуру (3686) 15 лет назад
Без денег и взаперти, меня наоборот заперают, когда я с деньгами.Поверю и буду сочуствовать, только больному человеку. Руки, ноги есть, картошечку почить,с лучком пожарь. Огурчики соленые свом достань, морковку на терочке.Мне самой 27 ноября будет 57 лет. Народ сам придет, ни кого не зову. Приготовила разные развлечения, муж на гипаре играет, просто заслушаешься. Причем четверг будет, человек 20, как мининун. Прости, забыла у тебя сегодня день рождения. Счастья, любви и радости, все это и без денег возможно!!!!
Остальные ответы
Ria Мыслитель (8402) 15 лет назад
Люблю, особенно тех, которых давно не видела; -)
Машенька Мастер (1041) 15 лет назад
хороших да. главное чтобы они нас любили.
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
ага.. со всех волостей!... могут оставаться сколько угодно.. хоть до вечера..
Экстрасенс-ясновидащаяУченик (101) 15 лет назад
Какой Вы щедрый! А я вот даже и до вечера не соглашусь.
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
Терпеть не могу! Особенно незванных...
Источник: мой дом - моя крепость (и моя аура).
Ольга Бородулина Гуру (3686) 15 лет назад
Всегда рада! Люблю готовить. Про нас говорят "хлебо-сольная семья".
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Нет. У меня нет времени на этих гостей. Люблю одиночество.
Александр Чадулин Знаток (304) 15 лет назад
Всё зависит от гостей. Гости разные бывают.
Пользователь удален Мыслитель (6433) 15 лет назад
Снова пьянка тянется шальная
всюду в мире ясная погода.
Радость в каждом госте мне двойная-
от его прихода и ухода.
olga Просветленный (20666) 15 лет назад
люблю принимать гостей, только утомительно