а как думаете вы?

Люша Лугина Знаток (470), закрыт 15 лет назад
вопрос древний, но интересно знать ваше мнение! В чём смыл жизни для кого или для чего живёте ВЫ?
Лучший ответ
Ahatoliy Gr Просветленный (24854) 15 лет назад
уже отвечал на нечто подобное: начало ответа здесь: http://otvet.mail.ru/question/19784818/
А живём мы все для одного - для расширения Сознания!! !
Остальные ответы
ольга навагина Просветленный (21398) 15 лет назад
Думаю обычно в слух, если рядом ни кого нет.)) )
А смысл для меня на сегодня-поесть, поспать, и себя родную порадовать сегодняшним днём.)))) Про семью, комфорт, позитив и здоровье упоминать не буду, и так должно быть ясно!
ZloYGennii Ученик (237) 15 лет назад
жить надо для детей, ведь ето наше будующее!
Александр Дуганов Мудрец (15182) 15 лет назад
Так уж сложилось... Сколько человека не воспитывай, он все равно хочет жить хорошо.
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
Я до сих пор думаюююююююююююю...
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
сздпния анархо-коммунистического общества для начала Сети либертарных коммун их Сообщества.