Не будут платить-отключим газ...не устроят ли таким образом власти Украины-холодомор?

ЗВЕРОБОЙ Мудрец (13544), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лавр Мудрец (13703) 15 лет назад
Они ж получили кредит, наверное еще до конца не разворовали, так пусть по счетам расплатятся.
Остальные ответы
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
А что по вашему не нужно платить?
Или должны за неплательщиков рассчитываться другие?
Нет денег на газ значит не пользуйся.
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
Не откуда, ты в этом что-то понимаешь?
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Значит если мы не будем травить Украину газом... наступит холодомор.
А если всё же всей страной пукнем в трубу, то Украина будет процветать и пахнуть?
Метан зверская штука!)))
alex markov Искусственный Интеллект (105636) 15 лет назад
Мысль здравая... ведь за неуплату долга платим мы с вами в виде налогов и т. п. Представляю отношение украинской матери к России при теперешнем загаживании мозгов украинцам, когда она будет кутать кашляющего ребенка ...