Как и чем кормят наших детей?

Infiniti Профи (940), закрыт 15 лет назад
даже интересно стало
http://24.ua/news/show/id/74234.htm
Лучший ответ
Викуша Оракул (50223) 15 лет назад
Найдите хороший садик для ребенка, где ХОРОШО кормят или если средства позволяют наймите хорошую няню.
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 15 лет назад
единичные случаи, которыми вам мозги пудрят
не стоит читать всякие жёлтые сайты
Светлана Истомина Гуру (3995) 15 лет назад
Так это еще и мягко проверили!! !
А то, что дети мерзнут в этих самых детских садах, спят в шапках!! !
И вообще, надо еще подумать, стоит ли свое чадо отдавать в такое заведение! ?
Дешевле обойдется оставлять дитё на бабушку - ребенок останеться сытый, обогретый и главное, под надзором!