Что нужно делать когда ты гуляешь с мальчиком но не одна

Лера ) Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*FoReVeR*_*Y_o*U_r*S* Ученик (121) 15 лет назад
красиво попросить уйти лишнего! А вообще об этом должена думать твоя половинка!
Остальные ответы
Анютка Просветленный (22139) 15 лет назад
как это не одна? )) ты что, на свидание подружку с собой взяла?
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Изыскать возможность уединиться...
мышка пи Знаток (330) 15 лет назад
Смотря что ты хочеш, если только с мальчиком значит применяй меры.
Павел Чуркин Мыслитель (9488) 15 лет назад
Хороший мальчик!
Наш человек - если вы у него не одна!
D 13 Гуру (2644) 15 лет назад
Если не одна это имеется ввиду еще один парень то можно хорошо повеселится сходить в какой то быр.. . также можно выбрать кто больше нравится начать с ним обнематься второй все поймет. А если не одна это подружка то можно так же она тоже думаю не глупая все поймет а на следуещий раз не тупи иди одна. ..бабушка.... нужно сказать что вы кудато хотите например сходить к подружке которая живет на 25 этаже и лифт там уже неделю не работает. ..дедушка.. . скажи парню пусть скажит дедушке что то типо такого "ну вы тоже были молоды я думаю вы понемаете о чем я " и уйти. ..мать или папа.... здесь посложнее нужно придумать что то какую то историю что вам очень срочно куда то надо, или хотели еще куда то забежать и уйти и никак не проявлять эмоции а то все хана. ..друзья.. . просто уйти в сторону сказав что хотите куда то не туда куда все. ..собака.... привести домой она ни в чем не виновата что вам что то хочется и ей не хочется быть привязаной на день где то у дерева. ..вы в толпе.... толпа ей всеравно можно делать что угодно если единица толпы что то скажет скажите извените и отойдите на пару метров и можно продолжать что угодно. ..с вами солнце или луна.... можно попросить парня зайти за куст за которым ее не видно будет. ..Винни-Пух.... да хоть кто угодно в таком состоянии можно что угодно и где угодно пусть подождут.