А если роман плохо начался можно расчитывать на счастливых конец!?

ВетерW )) Мудрец (11279), закрыт 15 лет назад
если учитывать ,то что чаще всего начинается все хорошо, а заканчивается плохо!?
Лучший ответ
*FoReVeR*_*Y_o*U_r*S* Ученик (121) 15 лет назад
Он закончится просто супер! главное не неачало, главное середина а потом уже конец!
Остальные ответы
Лёха Гуру (3338) 15 лет назад
Что значит плохо начался?
Павел Чуркин Мыслитель (9488) 15 лет назад
А что такое хорошо и что такое плохо?
Если 2 человека прожив 5 лет совместно полюбовно разбежались разве это плохо?
Или лучше приходить домой к жене которой всегда мало денег и нечего надеть и на нее уже 5 лет не встает....
Умная Мурзя Мастер (1618) 15 лет назад
Судьба человека в его руках. Как захочет, так и будет