Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ты знал на че идешь,неизбежать теперь патерь.отдал себя на растерзанье героину.ты выбтал этот путь,и с этим нада жить?

игорь великий Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Воеводская Мудрец (16293) 15 лет назад
У многих есть "тормоз". Прозрев однажлы, можно и опомниться, зачем же с этим всю жизнь жить? Обидно просто, что человек зная, к чему приводит наркомания, всёже решаются испробывать. Вот на что только они надеятся? , что их это не затянет? Или они осознанно идут на это?
Остальные ответы
Ula Thierry Гуру (3369) 15 лет назад
нет можно вылечиться!!!! это реально!!!!
Ольга Николаевна Мастер (2022) 15 лет назад
Можно и без этого жить.... правда вот люди бросавщие наркоту переходили на алкоголь...
Источник: сама видела....