Мещеряки...это древнейший народ земли..это например Пеласги, Минойцы..и Троянцы..Спартанцы их унижали назывли Илотами

Цыцка Кацыцка Знаток (430), закрыт 15 лет назад
вы унижаете....обзываете ...деревенскими рожами....

а это не деревенкскеие рожи..
это спартанская пропоганда протиив Илотов...

диким грекам хотелось унизить наш народ

и деревенская рожа...

это Мещерец..просто все забыли. что он пмещерец

уже дажже не поянтно почему КРИЧАТ понаехали...

в МОСКВЕ, а именно поэтому

потому, что москву отняли пришлые ..племена у исконных мещеряков

....Юрий Долгорукий и андрей Боголюбский

Рюрик...варяг тоже отнял..у исконнызх МЕЩЕРЯКОв

Мещерскувю государственность

и с мещеряками вышло еще хуже чем с другими УГНЕТАЕМЫМИ народами

....когда другие народы угнетают, хотя бы помнят кого угнетают,

а с мещеряками даже не помнят кого именно угнетают

вы угнетаете людей, а даже нет знаете кого имя...

вы их забыли

но дети брусники проснуться

и ВСЕ....увидят...от детей Риса до детей Гор брусничные СНЫ!
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
Вот, ещё одна разновидность национализма.. . Да кто спорит что греки ваварами пришли к пеласгам? Да и то природа подсуетилась - землетрясение.. . Да и пеласги не местные там были. А про Рюрика - рыжего лиса так же все знают. Да и Русы пришли поздновато. Всё меняется.