Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как добавить свою фотку?

Екатерина Емышева Ученик (100), закрыт 15 лет назад
При входе в чат моей фотографии нет в списке и я не знаю как ее добавить. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Алина Знаток (389) 15 лет назад
Зайдите в свой мир, потом когда компьютер зашрузится появятся Ваши даные, там будет стоять Ваша картинка (даже если у Вас её нету) нажмите на фотку (если у Вас её нет, то там будет стоять вопросительный знак) когда Вы нажмёте туда, то появятся даные, там будет написано Загрузить фотографию (формата jpeg)Вы нажимаете добавить, Выскакивает окно! Там нажмёте загрузить!!! И всё!!!