в сердце как-будто застрял кусок льда,это проидет?

может быть Знаток (288), закрыт 15 лет назад
в сердце как-будто застрял кусок льда...все хорошо, есть любимый мужчина-действительно любимый..но временами вспомню другого и внутри что-то обрывается, это когда-нибудь пройдет?
Дополнен 15 лет назад
я давно уже не плачу...только сердце иногда ни с того, ни с сего болит, сбивается с ритма и начинает падать...
Хочется вырвать его из груди и кричать ему " Молчи, молчи, ведь у нас сейчас все хорошо, а это - это давно прошло!!! Пожалуйста замолчи...Не мучай меня больше..."
Лучший ответ
jkmuf Гуру (3249) 15 лет назад
Конешно пройдет, только для этого нужно время. Это между вами какаято невидимая связь. Возможно вы не все сказали друг другу. А может и расставаться не стоило.
Остальные ответы
Поиск - Ученик (97) 15 лет назад
пройдет! обрывается потому что не стоит думать, это знак; ) знак к тому что все хорошое может оборваться
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Всё проходит, а раз приходят в голову воспоминания болезненные, значит прежние чувства были сильнее ...
Оля Ласкина Гуру (2850) 15 лет назад
у вас что еще отопление не включили? ? вот дают, зима ведь на носу :))
Счастливая Мастер (1350) 15 лет назад
Конечно пройдет, только приложи побольше усилий... думай о настоящем любимом... он ведь с тобой, а о прошлом забудь. Нужно жить настоящим. Просто мы девченки принимаем все близко к сердцу... нужно уметь сдерживать свои чувтва и эмоции, а не показывать их... тем более, мы достойны лучшего и об этом не стоит забывать.
Злая Фея Просветленный (25979) 15 лет назад
пройдет само собой, только время нужно
Ирина Знаток (276) 15 лет назад
Это мне очень знакомо, до сих пор иногда да вспоминаю. жду, время пройдет, надеюсь забудется