Кто может подсказать, когда вручается награда Материнская слава?

Наталья Знаток (418), закрыт 7 лет назад
Спросила в органах соцзащиты (Подмосковье), мне сказали, что если в семье 5 несовершеннолетних детей и они достойно воспитаны. А у меня - вот незадача-старшему студенту месяц назад 18 исполнилось, а младшему ребенку 2 месяца. Все, профукала получается свою славу?)))
Лучший ответ
YUM Оракул (74393) 7 лет назад
Орден «Материнская слава» состоял из трёх степеней: I, II, и III степени.
Высшей степенью ордена являлась I степень.
Орденом «Материнская слава» награждались:
матери, родившие и воспитавшие семь детей, — орденом III степени;
матери, родившие и воспитавшие восемь детей, — орденом II степени;
матери, родившие и воспитавшие девять детей, — орденом I степени;
НатальяЗнаток (418) 7 лет назад
Речь не об ордене. В соцзащите мне толковали о понятии "награда"
Остальные ответы
Критикую всё Просветленный (23372) 7 лет назад
18 лет разница между детьми, вы на спор детей заводите? Или второму имя МатКап дали? Какая тебе награда, уверен что ты и мать и жена так себе, если 18 лет с одним ребёнком, тут или детей не хочет или муж сбежал от такой
НатальяЗнаток (418) 7 лет назад
У меня пятеро, если что. От одного отца. Маткап только на одного, если что.
Критикую всё Просветленный (23372) так описывайте ситуацию правильно. Вот сами перечитайте что написали, из вашего текста понятно что у вас 2 ребёнка разницей в 18 лет. А по делу, обратитесь ещё раз, если уж пошлюсь прогуляться то ничего не поделать, но может и нормальный человек встретится и оформит всё.
Елена Огородникова Мастер (1419) 7 лет назад
да, тоже читала, что от 5 детей присуждается, если достойно воспитали. Причём заявку подают чуть ли не органы местного самоуправления, я думаю тут не важно, что уже 18 исполнилось, важно количество детей и в одной семье (один отец, одна мать)
НатальяЗнаток (418) 7 лет назад
Елена Огородникова Мастер (1419) не грузит по вашей ссылке