Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быть если мужчина не может забыть первую жену ?

Татьяна Кудряшова Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Когда во второй раз выходит замуж женщина, это означает, что она ненавидела своего первого мужа; когда вторично женится мужчина, это происходит потому, что он обожал свою первую жену. Что ж, женщины ищут счастья, мужчины рискуют! (Оскар Уайльд)

Не напоминайте ему о ней! Если он сам заводит разговоры - не поддерживайте их.. . старайтесь перевести разговор на другую тему...
Остальные ответы
маришулька Мастер (1509) 15 лет назад
"Послать" его к бывшей жене, а то скоро сравнивать начнет!
MOSKWA Оракул (55694) 15 лет назад
отпустить, ничего хорошего не будет!
Оксана Гуру (2855) 15 лет назад
решать тебе, как быть, но если он её еще любит, ты никогда не сможешь её заменить
Злобный Заяц Оракул (79004) 15 лет назад
зачем вам секонд хенд? Нет других мужчин?
клава иванова Оракул (71731) 15 лет назад
мне муж в начале брака пытался внушить, что надо избавиться от прошлого-обьяснила, что или ему придется смириться что я жила и до встречи с ним, или пусть ищет супругу в роддоме, но помнит, что педофилия наказуема-примерно так... понял, оценил плюсы-я же не скандалю, когда ему на шею на улице бывшая теща кидается, и секретаршу ему страхолюдную не навязываю