Как ходить зимой на плаванье?) Ведь если после бассейна одеться, и выйти на улицу - можно ведь заболеть?
хочется в бассейн пойти, но блин, температура на улице -3,-7 градусов, если выйду после бассейна на улицу, то заболею ведь?
Дополнендаже -9
)))) та не, я дурак чтоли?) естественно я волосы высушу и все дела)
Но просто эффект, как от душа, помылся, вышел на улице - резкая смена температуры я имею ввиду
тут те купаюсь в воде, которая +29 градусов, и выхожу на улицу где -9 градусов
Дата
Популярность
а просушиться перед выходом на улицу религия не позволяет?
Зимой - коньки, лыжи. Плавать летом будем.
Если честно - это бред, так как -9 это немного, все зависит от твоего иммунитета, некоторые при +10 заболевают, если на них подует, у нас тут в -20 ходят и ничего, так что надеюсь ты не заболеешь
ты же волосы высушишь.. одеваешься на улицу не в футболку и шорты...