Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто заказывал для своего ребенка мерную икону? Как это делается?

Елена *** Гуру (3682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татуся Мастер (1026) 15 лет назад
Мерная икона заказывается по росту новорожденного. заказать можно у иконописцев (спросите в церкви) или у производителей иконной утвари ( не знаю как это правильно назвать) . А адреса можно посмотреть в инете.
Мы заказывали икону с ангелом-хранителем и Божьей Матерью (семейную)