Армия РФ это позор или гордость государства? Если позор, то как его устранить и вообще возможно ли это ?

NIKI BEll Гуру (2948), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тролль Мастер (1339) 15 лет назад
Для начала сократить 80% генералов, потом сократить срочную армию, сократить ядерные программы. В замен сделать какой то спецназ, у которого етсь современная техника и который обучен хорошо
Остальные ответы
Mao Косой Гуру (4546) 15 лет назад
Порядок навести как в стране вообще....
Пользователь удален Оракул (56519) 15 лет назад
ну какая же она гордость?... это уже всемирный позор.. а возможно все.. при желании..
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Армия любой страны - позор, а устранить ее можно если все люди откажуться в нее вступать.
Vic F Мастер (2170) 15 лет назад
Армия Российской Федерации однозначно гордость страны несмотря на все недостатки
Киямов Тимур Мастер (1203) 15 лет назад
Армия зеркало государства, также как глаза зеркало души
|nohcho borz| Мастер (1749) 15 лет назад
ПОЗОР!! ! им до сих пор на КАВКАЗЕ глотки режут!!
Алексей Ученик (246) 15 лет назад
Ага, а еще гордость страны бомжи, алкоголики и малолетние преступники.
Све. Знаток (400) 15 лет назад
Такая, как в РФ, - ПО-ЗО-РИ-ЩЕ!! ! Особенно высшие чины этой самой "армии".
Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
смотря какие части... порядок надо навести, ну да армия это зеркало общества, какая страна такая и армия... правда это совсем не значит что нас легко завоевать, хотя желающие всегда могут попытатся
Злой, но Добрый Мудрец (14119) 15 лет назад
Всё зависит как Вы сами считаете !!!

Мы ВОЕВАЛИ без зарплаты, не зная о будущем своей семьи в 1994-1996 г. г. , не предали, не убежали. Не предали в 1999 и до сих пор !!!Мы верны присяге, ЗАЩИЩАТЬ НАРОД И ОТЕЧЕСТВО !!!Так и будет !!!И не смотря ни начто "РОССИЙСКИЙ СОЛДАТ, ОФИЦЕР" всегда исполнит свой долг, мы за свои слова "отвечаем" как говорится !

Болеслав Лихадеевский Высший разум (103178) 15 лет назад
Это нелюбимое дитя (как-бы от чуждих родителей досталось) .
И "родители" кормят его остатками со своего стола.
Антон Осипов Знаток (313) 7 лет назад
Ну в 1994-1996 - это неописуемый позор. Далее обстановка стала выправляться. Сейчас это уже наша гордость. Хотя бы благодаря тем же вежливым людям в Крыму в 2015