Много встречала вопросов о свекровях и тещах, а вот о тестях и свекрах ни разу . Ваши отношения с вторыми папами?

Наташулька Гуріна Профи (970), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Профи (900) 15 лет назад
А У МЕНЯ СВЕКР ПРОСТО СУПЕР! ! ВСЕГДА ПОМОЖЕТ, МУЖУ ДАСТ ПО ШЕЕ ЕСЛИ НАДО! ! :-)
Остальные ответы
Татьяна Профи (837) 15 лет назад
Был бы он поумнее у нас проблем было бы поменьше.
Жужа Просветленный (22419) 15 лет назад
у меня со свекром никаких отношений - он слишком высокомерен. Просто здороваемся, когда видимся в оркестре - мы оба саксофонисты одного оркестра. И на этом нащи отношения заканчиваются
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
У меня свекровь со свекром в разводе, я с ним не общаюсь.
Визэль Просветленный (30590) 15 лет назад
Мужики мудрее баб, в такие базары не встревают, поддерживаются нейтралитета. Жизнь их обкатала.
Легкая Просветленный (30938) 15 лет назад
Отношения со свекром были в сто раз лучше, чем со свекровью, но он к сожалению умер 2 года назад.
Марина Просветленный (49632) 15 лет назад
вторыми мамами и папами стать никто не может есть только одна мама и один папа. Свекты и тести это волею судьбы оказавшиеся родителями вашего любимого человека людьми.
Татьяна Воробьева Профи (979) 15 лет назад
У нас замечательные отношения со свекром. Он очень хороший человек, дай ему Бог здоровья ещё на долгие долгие годы! Плохого ничего не могу сказать! За 22 года мы ни разу даже грубого слова друг друг не сказали. Мне просто повезло наверно.
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
самые теплые!!! столько заботы с его стороны.... он заменил мне моего, мягко говоря, непутевого отца, которого уже не видела, и не слышала 25 лет!!!!
Наталья Пархоменко Гуру (3302) 15 лет назад
У меня со свёкром отношения отличные, он всегда на моей стороне, я могу с ним посоветоваться или посекретничать, в его доме я, как у себя дома. Свёкор и свекровь развелись лет тридцать назад. А вот со свекровью отношения натянутые, вежливые, но не более того. Свекровь обижается, что я и её сын дружим с её бывшим мужем. Я в конфронтацию не вступаю, просто тихо и тайно считаю её дурой и всё :-)
СветлаяЯ Мудрец (14371) 15 лет назад
А у меня их двое- один бывший муж свекрови, другой нынешний и с обоими у нас отношения отличные.
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
мой первый свекр очень любил давать советы, но предоставился мне случай доказать, что я и сама кое-что могу: меняли окна, и вот взял он учебник по геометрии, для того чтобы по формуле отрезать подоконник, под правильнм углом. пока считал я же отпилила. . он очень удивилс, но зато потом так зауважал, что всем друзьям говорил, что ни у кого нет такой невестки как у него
второй нормальный мужик, но со своими тараканами. так что его просто надо вовремя переключать с темы на тему
В общем с мужиками легче, по крайней мере мне. найти общий язык:)