Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верно ли, физически сильнее -мужчина, а морально сильнее -женщина?

Аннита Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маша Белая Профи (817) 15 лет назад
однозначно!!!! мы можем решать проблемы, нежели бежать от них, либо найти того кто решит, но никак не сваливать с места преступления))
Остальные ответы
Лана *** Ученик (204) 15 лет назад
Не всегда. Физически и женщина может качатся, а мужчина на диване лежать... И что тогда? )))) Так же и морально. Что женщина, что мужчина, могут морально совершенствоваться! )))
Denis Bessonov Гуру (3219) 15 лет назад
Что Вы понимаете под моральной силой?
Лично я считаю, что одна из основных задач мужчины в семье - брать на себя стрессы окружающего мира, организуя дома спокойную и доброжелательную обстановку.
На мой взгляд, женщины более подвержены стрессам. Так что кто морально сильнее - еще вопрос.
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
Да! Ещё женщины физическую боль переносят более стойко!
дмитрий иванов Знаток (268) 15 лет назад
от части в 73% случаев именно так
Илья Мудрец (10838) 15 лет назад
да, конечно, у мужиков сила только в теле, а у женщин в голове
Анютка Ученик (249) 15 лет назад
а я считаю, что мужчина сильнее женщины и морально. женщины слишком эмоциональны, а мужчина редко показывает свои чувства! приимущество мужчины в его силе, а женщины - как раз в слабости!!!
Елена Мастер (2171) 15 лет назад
Неверно, женщина сильнее и морально, и физически. Вы когда нибудь слышали чтобы о мужчине сказали: коня на скаку остановит, в горящую избу войдет? Не слышали вот и я не слышала; ну куда они без нас ?, им нужен хороший руководитель, тогда может и смогут; как собственно и мы без них- кого учить-то будем?;))))))))))
Татьянка Гуру (2615) 15 лет назад
Это правда! Тысячу раз в этом убеждалась! Но самое главное, чтобы мужчины об этом не знали!!!!:)))
Галина Маркова Мыслитель (6965) 15 лет назад
Мужчины - внешняя, физическая сила и выносливость, но внутренняя слабость, им трудней противостоять порокам (секс, алкоголь, курение. )
Женщина -у нее обратно, внутренняя сила и физическая слабость, она не может быть сильней мужчины.
И поэтому нельзя сравнивать мужчину и женщину, мы просто различны и дополняем друг друга, как сказал поэт - "Спаянность несходств".

Svetlana Гуру (2954) 15 лет назад
женщина физически тоже сильнее - носить и рожать детей - это не для слабых ))
Julia Гуру (4958) 15 лет назад
Абсолютно верно!!!!