Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить девочке 4 года. велосипед есть.

Артем Ученик (146), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Мастер (1064) 15 лет назад
Если в Москве то свозите её в Европейский на 4 этаж. Там есть магазин где ребёнок сам выбирает и набивает и причёсывает и вставляет сердце своей игрушке. Потом вы помогаете ребёнку заполниц свидетельство о рождение игрушки. И в конце даёти клятву клуба мишек. У меня и моих знакомых все дети были довольны. А на будущее, потом можно заежять переодически и подкупать всякую одёжку и прибомбасики.
Остальные ответы
pyps Ученик (108) 15 лет назад
красивое платье)
ZooM Otherwize Просветленный (22613) 15 лет назад
конъки и учитъ кататъся. Оченъ полезно, да и зима сейчас. Я оченъ пожалела, что как раз в 4 года не научиласъ
--- --- Гуру (3540) 15 лет назад
комп, моя в три года очень уважает это дело...
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
Не обязательно что-то дорогое и крупное. Чем больше мелочей тем ей приятнее. Сделайте подарок состоящий из: набор красок, фломастеров, пластилин, альбом, наклейки, есть детская игрушка-ноутбук, детскую косметику. Уверяю вас она будет счастлива.
Злыдня Гремучая Гуру (4509) 15 лет назад
Лучший подарок спортивный уголок. И ребенок дома, и развивается и коленки на осфальте не царапает ( как от роликов) и синяков меньше)))
Александр ******** Просветленный (32055) 15 лет назад
Конструктор Лего.
Развивает сообразительность, воображение, усидчивость.
Vialeta Профи (838) 15 лет назад
кукольный домик с мебелью, посудой итд, хорошую большую куклу (у моей дочки кукла когда поет песенки открывает ротик, хлопает глазками и поворачевает голову) , в крайнем случае можно купить что нибудь из одежды (сарафанчик, кофтачка итд), только перед тем как покупать одежду узнайте рост ребенка. А еще все дети обожают живых котят (только сначала с мамой надо посоветоваться)