что подарить отцу (41 год)?

Артем Мастер (1780), закрыт 15 лет назад
запонки, зажигалки, коньяк, галстук, ручки и прочее фуфло не предлагать.

спасибо!!!
Лучший ответ
аномалия Мыслитель (5935) 15 лет назад
виагру....
АртемМастер (1780) 15 лет назад
ахахаахах, ну ты сучара))))
Че сразу "сучара"???? Может она имела в виду девочек из группы ВИАгра.
Остальные ответы
Маринка Гуру (2759) 15 лет назад
что нибудь в автомобиль (магнитолу, навигатор, чехол на руль, на сиденья чехлы)... туалетную воду, если он часто возится с компьютером то ччто нибудь для него. вообще смотря какая сумма.
да и главное не подарок, а внимание, думаю он просто открытке будет рад.