Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что обозначает ошибка сервера 503

sergey kolobintsev Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Произошла неопознанная ошибка. Тема 'Прочитано: 1', Учетная запись: 'pop.bk.ru', Сервер: 'smtp.bk.ru', Протокол: SMTP, Ответ сервера: '503 Administrative prohibition -- access from this ip address is blocked. Please use your ISP smtp-relay. Contact abuse@corp.mail.ru. ', Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сервера: 503, Код ошибки: 0x800CCC65
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6713) 15 лет назад
500-599 Ошибки сервера

Код ошибки http сервера - ошибка 503 Service Unavailable

Данный код означает, что данная служба временно недоступна, но в будущем доступ к ней будет восстановлен. Если сервер знает, когда это произойдет, может быть также выдан заголовок Retry-After.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Остальные ответы
Белла Сидорова Ученик (121) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix