куда прогрессирует человечество?

Пользователь удален Ученик (86), на голосовании 15 лет назад
Как возглавить хороший прогресс?
Голосование за лучший ответ
George Просветленный (34006) 15 лет назад
...может лучше ...во что прогрессирует человечество????
Ольга Мыслитель (6514) 15 лет назад
к концу света и я б сказала не прогрессирует а деградирует
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Оно "прогрессирует" к ситуации острого дефицита ресурсов. Пижонство в мировом масштабе. Гиперпотребление.
Хороший прогресс возможен при качественной дезинфекции мира от американского влияния.
S-[Kill]-M 28 Мудрец (10515) 15 лет назад
в Опу. (кстати, у вопроса хороший номер))) ) (см. адрес вопроса))) )

возглавить хороший прогресс?) ) отличная формулировка! стать Наполеоном!)