От колыбели до сада

А вы хотели бы на УЗИ узнать пол будущего ребенка? Почему?

Нет. потому что не важно, кто родится.

Знаю немало случаев, когда на УЗИ ошиблись. Ситуация: будущие родители уверенны, вещей накупили, имя придумали, обращаются по имени и т. д. А тут раз - и родился ребенок другого пола! Первая реакция мамы - растерянность, недоумение.. . А этот первый момент очень важен для ребенка, и реакция на его рождение должна быть, мягко говоря, другой. Да и в течение беременности обращение к ребенку не в том роде.. . Не исключено, что это неполезно.
Даже если найдут или уже нашли методы со 100% гарантией, это как-то неестественно. Когда всякие предположения, приметы - другое дело, тут нет ощущения уверенности.

А там не спрашивают, хочешь или нет. Врач медсестре сообщает, поневоле услышишь)))

Конечно, ведь интересно кто там в животике прятался! Да и вещи какие готовить Розовые или голубенькие!!!

Обязательно - во-первых, чтобы имя выбрать (у нас с мужем всегда много споров на этот счет) , ну и приданое подсобрать - за 9 месяцев ка раз и то и другое успеем.