а вынести на помойку всякий хлам с балкона- вам слабо?

неля батракова Просветленный (46101), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Верхом на звезде Гуру (3849) 15 лет назад
Слабо! Как-то решила отметить Новый год по итальянски. У меня на балконе стоял старый стул, который использовали во время ремонта, весь в краске. Я его прямо и выкинула с 7 этажа. Это уже под градусом было, а потом на меня накатила такая тоска. Приперло, что этот стул, как старик, который никому не нужен. Чуть слезы не потекли. Я спустилась и втащила его в дом. Но так, как у него была сломана ножка, пришлось выкинуть.
Остальные ответы
Татьяна Ш. Гуру (4434) 15 лет назад
Совсем нет. Я бы с удовольствием!
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Слабо, потому что на балконе велосипеды, лыжи, сноуборды.
Wintik Мастер (1437) 15 лет назад
месяц назад смогла это сделать!!! почувствовала себя героем
Aлекcей Гуру (4948) 15 лет назад
Слабо. Лет через 50 хлам превратится в антиквариат:)))
Ethereal Мастер (1158) 15 лет назад
Под настроение легко))
Наталья Миронова Просветленный (40037) 15 лет назад
А у меня и балкона нет, а то бы вынесла...
Девушкa с радугой в кармане Мастер (1255) 15 лет назад
да тем нету хлама, только собачка балуется)))))))
Lamina Знаток (491) 15 лет назад
Мне слабо это же мой хлам а муж без сожаления выкидывает)
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Недавно случился такой приступ барахноненавистничества))) С мужем разобрали на балконе и в кладовке, столько всего выкинули!! ! Выносили к подъезду, так пока шли за следующей партией, первую уже народ растаскивал)))
Верхом на звездеГуру (3849) 15 лет назад
А чего ты не попробуешь продать этот хлам через и-нет? Людям часто нужна старая мебель, комнатные цветы и т.п.
Моя бабушка как-то хотела выкинуть алоэ, который вырос слишком большой. Его купили за 200 р. А отец как-то за 500 продал найденный в хорошем состоянии шкаф. Огромное расслоение сейчас между людьми. Одни выкидывают то, что другие не могут позволить себе купить новым.
anfisssa Просветленный (26430) Это в больших городах в ходу,а у нас объявление может годами висеть)))пусть даром забирают
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад
А у меня нет хлама на балконе. Он (балкон) - абсолютно пустой! А из квартиры периодически накапливающийся хлам выбрасываю безжалостно!
Margarita Arhipova Профи (690) 15 лет назад
Нет не слабо, так как нет балкона, а вот из квартиры выношу без сожаления. хлам он и есть хлам, чтобы его выбрасывать.
Оксана Профи (764) 15 лет назад
Нет, не слабо, мы с мужем весной всё повыносили (даже, как оказалось, и кое-что нужное) из лоджии, и теперь там так раздольно! Положили ковровую дорожку, поставили стол дубовый.. . Летом там ребёнок играл с удовольствием! И чайку попить там приятно, и на народ потаращиться.. .

Даёшь хлам с балкона на помойку!!!!