как вы относитесь к анархистам и от куда вашему пошла анархия?

Sami Мудрец (15672), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 15 лет назад
Отношусь напрямую. Сам последователь Нестора Ивановича Махно Кропоткина и Бакунина.
SamiМудрец (15672) 15 лет назад
АНАРХИЯ. Это очень большое понятие... Для Бакунина это стихия революции.. Для Крапоткина - мать порядка... А для меня это есть внегосударственная форма существования, все что не отягощенно государством и есть анархия... и это совершенно не хаос, который тоже есть порядок. Жить вне государства - быть анархистом!
Остальные ответы
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 15 лет назад
Анархия появилась оттуда, откуда и ты. Поэтому отношусь к ней с тоской по родине.