Должен ли левша протягивать для рукопожатия левую руку?

НЕПРАВДА Просветленный (23405), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АнжеЛика Оракул (86300) 15 лет назад
У меня сын левша и здоровается правой! Правила этикета никто не изменял....
Остальные ответы
Al Al Ученик (26) 15 лет назад
Зачем ?

Здаровуются правой, как обычно.
Лиза Мастер (2461) 15 лет назад
Я точно не знаю, но мне кажется тот кто здоровается с левшой должен войти в его ситуацию и подать левую руку.
Кошечка Гуру (4003) 15 лет назад
здороваться можно любой рукой, лишь бы ответили рукопожатием. Бывает что у человека всего одна рука, как же тогда?
George Просветленный (34006) 15 лет назад
...видимо безрукий тож что нибудь должон протягивать для рукопожатия ...выпирающее спереди????
неля батракова Просветленный (46101) 15 лет назад
нет. здороваться нужно правой. левой-крайнее неуважение
Нуриев А.С. Гуру (3410) 15 лет назад
тебя другие не поймут, даже левши.
а у тебя мышка под какой рукой?