Какие у Вас прогнозы относительно будущего ДОЛЛАРА через месяц - три месяца?

Дама с собачкой Профи (774), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3321) 15 лет назад
если насчет сюрпризов то это не тайна, проблемы с огромными долгами в Америке сделают свое дело, весь вопрос, когда это случится, все зависит от принятого решения на западе, либо включат печатный станок и баксы будут медленно обесцениватся, либо пузырь лопнет сразу и все долги америкосов превратятся в воздух. Все это на следующий год. Даже наш президент на последнем выступлении сказал, что кризис только начался. То, что америкосы проели и потратили на десятилетия вперед -это очевидно, избавляться от долгов сейчас просто необходимо. Никто вам точно не скажет, что будет с курсом доллара, но ставку на него делать можно только на ближайшую перспективу -несколько месяцев, дальше-есть риск падения курса.
Остальные ответы
Margo Margo Мыслитель (5147) 15 лет назад
я слышала, что к новому году 30,а к весне 35
Invisible Оракул (71164) 15 лет назад
к новому году - 29-30 руб
к маю 35
Дмитрий Окользин Ученик (142) 15 лет назад
Вас ждёт приятный сюрприз. Поверьте мне.
Дама с собачкойПрофи (774) 15 лет назад
Откуда Вам знать, что для меня будет приятным???
Маша Мыслитель (7182) 15 лет назад
В ближайшие два-три месяца цена доллара может плавно подняться максимум до 30 руб А вот дальше ...может быть сюрприз ...
ЦБ при необходимости в любой момент может вбросить на рынок в пять раз больше долларов, чем обычно, подяв рубль, и наказать спекулянтов
СЕРГЕЙ Мудрец (16366) 15 лет назад
Доллар в ближайшие два три месяца специально поднимут "до небес". Наши люди, как оголделые будут киллограммами его скупать, отдавая государству кровно и не кровно нажитые рубли. А потом в один прекрасный день его обрушат до уровня плинтуса и государство поимеет быснословную прибыль.
РЕЗУЛЬТАТ : не производя динаминацию с девальвацией, у народа заберут миллиарды рублей. И все законно!